слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 36% -1°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажное кирпичное здание

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) по адресу Нижне-Луговая 12/2, общей площадью 518 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна.

Продается нежилое здание с земельным участком, расположено рядом с остановкой общественного транспорта, кирпич, два этажа. На первом этаже расположен магазин продуктов и столовая, общая площадь первого этажа 258 кв.м., на втором этаже расположены офисы, земельный участок 10 соток под зданием плюс прилегающая территория, дополнительно имеется земельный участок 13 соток который примыкает к этому участку по цене 500000 рублей за сотку. Все коммуникации центральные, отопление от газовой котельной. Напротив через дорогу строится жилой микрорайон.

Цена, тыс.руб.: 26000 (50.19 за м2

КОНТАКТ: Евгений    ТЕЛ:

01 декабря 2025. ABC   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5167588:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5167588 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +262 9247

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:980

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:283