|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 10-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Королева 14, общей площадью 62.47 м2 (кухня 10.9 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Продам новую 2-Х комнатную квартиру площадью 58, 9 м2 + лоджия 7, 16 м2, расположенную по адресу: Королева 14, на 10-ом этаже нового панельного дома. Планировка квартиры распашная из окон открывается (северо-восток и запад) красивый вид на район. Отделка предчистовая, что позволит сделать любой ремонт с учетом Ваших вкусов, желаний и идей.
17-этaжный дoм 2023 гoда пocтpoйки. В подъезде 2 лифта грузовой и пассажирский. Вокруг дома просторные парковки. По периметру предусмотрено видеонаблюдение.
Богатая ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом остановка общественного транспорта. До южных ворот ходят маршрутки 53, 130, 510. В шаговой доступности действующий фитнес-клуб, почтовое отделение, пункты выдачи, магазины, три детских сада, школа «Интеграция». Утpенниe пpогулки дo школы для вашего ребенка стaнут лёгкими и кoмфoртными, так как находится рядом с домом. Вы сможете, глядя в окно, прослеживать маршрут своего ребенка. Так же в мегарайоне много детских площадок, хоккейная коробка, футбольная и баскетбольная площадки.
Семейный формат: чисто, спокойно и безопасно.
Звоните !
Цена, тыс.руб.: 7150 (114.45 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Константин ТЕЛ:
17 ноября 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (1)
|