слабый снег, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(новостройка) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 25-этажном монолитном здании по адресу Иркутский тракт 218, общей площадью 71.040 м2. Черновая отделка. Есть пластиковые окна.

Продажа от застройщика нежилого многофункционального помещения №6 в ЖК RETROcity 2.0.по Иркутскому тракту, д.218 в г. Томске. Первый этаж. Отдельный вход. Высокие потолки. Свободная планировка. Собственный сан/узел. Многопрофильная направленность позволит разместить как специализированные магазины, услуги или торговлю, так и детское или образовательное учреждение. Отличное месторасположение. Высокая проходимость. Удобные подъездные пути. Разрешение на строительство №70-21-035-2025 от 30.04.2025.

Цена, тыс.руб.: 10620 (149.49 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Отдел продаж застройщика    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Сибирские звёзды   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5168576:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5168576 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +343 9261

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:959

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:291