слабый снег, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -12°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 26, общей площадью 65 м2. Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть балкон и лоджия (застеклены).

Продаётся просторная и светлая квартира 75 серии с утеплённой лоджией и балконом, рядом с Авангардом. Выгодное приобретение, для большой семьи, без долгов, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Планировка удобная, все комнаты разделены, распашная, есть кладовая, где можно сделать гардеробную. В данный момент в процессе ремонта, уже основные коммуникации-новые. Полностью заменены трубы отопления, поставлены счётчики, в одной из комнат сделан современный ремонт. Красивейший вид из окон на две стороны дома(балкон и лоджия)- можно наблюдать восходы и закаты). Рядом остановки с транспортной развязкой в любой конец города. В шаговой доступности гипермаркет, магазины, детские сады, школы; берёзовая роща и игровые площадки-детская, спортивная для прогулок с детьми и занятий спортом. Подходит под любой вид расчёта. Разумный торг возможен, звоните!

Цена, тыс.руб.: 5299 (81.52 за м2)  Срочно. Торг. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Князева Анастасия    ТЕЛ:

21 ноября 2025. Катерина   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5168686:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5168686 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +472 9304

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:288

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:291