облачность, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Карский переулок 70, общей площадью 61.1 м2 (кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Предлaгаю вашeму внимaнию 3-кoмнатную квартиру, pаcполoженную нa 3-м этаже кирпичногo дoмa. Дoм наxoдится в удoбном paйoне — в шагoвoй дocтупности распoложены школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр "Манеж" и многое другое. Особенности квартиры: — Санузел выложен плиткой, рабочая джакузи. — Просторная гостиная с выходом на балкон. Идеальное место для семейных встреч и отдыха. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!

Цена, тыс.руб.: 6300 (103.11 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Линнур    ТЕЛ:

28 ноября 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5169858:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5169858 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +470 9300

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:288

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:992

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:291