облачность, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 14, общей площадью 58.3 м2 (жилая 40.4 м2, кухня 5.6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продам 3 комнатную квартиру с отличным ремонтом, в кирпичном доме, в районе с развитой инфраструктурой! Квартира очень теплая и светлая, распашная! Натяжные потолки, новая качественная стяжка, линолеум премиум класса, новые смесители и фильтры воды. Пластиковые окна, на окнах решетки. Мебель по договоренности. Район развитой инфраструктуры: в шаговой доступности 25 школа, 61 детсад, сеть магазинов и торговых центров, ТЦ Манеж, роддом 4, автобусная остановка. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость".

Цена, тыс.руб.: 5300 (90.91 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Евгения Игоревна    ТЕЛ:

12 декабря 2025. ТомьГрадъ Недвижимость   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +433 9091

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:289

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:769

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:944

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:269