облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 17-этажном доме по адресу Архитектора Василия Болдырева 4, общей площадью 58.6 м2 (жилая 45 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.

Продается уютная квартира с удобной планировкой в новом доме 2015 года! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Ключевые преимущества: • Удобная планировка: просторные комнаты, которые легко обустроить под свои нужды. • Новый дом: современная архитектура и качественные материалы, что гарантирует долговечность и комфорт. • Отличная транспортная доступность: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что обеспечит легкий доступ ко всем уголкам города. • Развита инфраструктура: рядом находятся магазины, детский сад и школа, что делает жизнь здесь максимально удобной для семей с детьми. • Ремонт от застройщика: вы сможете сразу заселиться или создать интерьер своей мечты, не тратя время на долгие ремонты. • Большой балкон: идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха с любимой книгой. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 1245781856 Номер в базе: 10616150

Цена, тыс.руб.: 6300 (107.51 за м2

КОНТАКТ: Шевелев Максим Валерьевич    ТЕЛ:

16 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (9)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9026

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270