слабый снег, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Кировском районе на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 15а, общей площадью 35 м2 (жилая 17 м2, кухня 6 м2). Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Сдам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме у Лагерного Сада, Центр города, начало пр.Ленина, 15а. Квартира укомплектована необходимыми мебелью и техникой. Есть темнушка. В доме ТСЖ, подъезд чистый. Соседи благополучные. Рядом находится 3 муниципальных детских сада и частные сады. Пять минут пешком до школы 32 недалеко до Гимназии 1 и Лицея 8. Бассейн Политехник. 3-я Горбольница. Клиники Савиных. В пешей доступности Лагерный сад, Городской сад, пл.Ново-Соборная, Дворец Зрелищ и Спорта. Магазины, супермаркеты, детская и взрослая поликлиники. Все ВУЗы в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта рядом с домом. 22000 + свет и вода по счетчикам. Залог 10000 рублей (возвратный) можно разбить на 2 платежа. Комиссия агентству по факту заселения.

Цена, тыс.руб.: 22  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: АН ВанДом, Татьяна    ТЕЛ:

18 декабря 2025. Вандом   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +335 9048

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:287

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:902

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:277