облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Копылово) на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу пос. Копылово, Новая 8, общей площадью 30.2 м2 (жилая 1 м2). Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается 1-комнатная квартира 30.2 кв.м. в поселке Копылово , на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Квартира теплая, светлая, не угловая, окна выходят во двор. На кухне свежий ремонт, натяжные потолки, установлен новый кухонный гарнитур. В квартире пластиковые окна, новые радиаторы отопления, металлическая входная дверь. Санузел совмещенный, установлен бойлер. В подъезде чистота и порядок. Соседи спокойные, дружелюбные. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Вокруг отличная инфраструктура: в пешей доступности детский сад и школа, тренажерный зал, магазины , аптеки, вет.клиника. ПВЗ Ozon и Wildberries. Рядом остановка общественного транспорта: регулярно ходят автобусы №130, 131, что очень удобно для студентов. Один собственник, обременений нет. Документы все готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчета. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Цена, тыс.руб.: 2200 (72.850 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

28 декабря 2025. Нова   показать на карте  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +139 8643

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:256

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:845

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:245