слабый дождь, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 740 мм рт.ст., влажность: 38% +1°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 3-этажный кирпичный коттедж на сутки

в Томском районе(п.Кафтанчиково) по адресу Кафтанчиково, ул.Сибирская 11, общей площадью 500 м2 (жилая 360 м2). 10 комнат. Участок 25 соток. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, пластиковые окна.

Сдается на сутки и более, просторный коттедж (360 м2) в поселке Кафтанчиково (12 км от города) для проведения праздников, мероприятий и просто хорошего отдыха с семьей и друзьями. Пн-Чт - 15000 рублей, свыше 15 человек, доплата 500 р/чел. Вс - 18000 рублей, свыше 20 человек, доплата 500 р/чел. Пт - 21000 рублей, свыше 20 человек, доплата 500 р/чел. Сб и Праздничные дни - 27000 рублей, свыше 20 человек, доплата 500 р/чел. Аренда коттеджа на сутки для свадьбы и корпоративов - цена договорная. В Вашем распоряжении: - большой банкетный зал с 42-дюймовым телевизором и караоке, - праздничный шатер вместимостью до 60 человек, - просторная, оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, термопот), - 6 спален (общее количество спальных мест – 20), - гостиная с электрокамином, - уютная сауна с купелью, - большая мансарда с бильярдом, настольным теннисом, настольным футболом и игровой приставкой, - санузлы на каждом этаже в доме, на улице, - на территории коттеджа вы можете отдохнуть в уютной беседке с печкой и мангалом для приготовления шашлыка. Также, на улице находятся детская площадка(качелька, песочница, скалодром, рукоход), качели, бассейн 5 метров. Во дворе дома находится парковка на 10 машин. Все что нужно для хорошего и комфортного отдыха. Для Вашего удобства мы предоставляем в пользование: - посуду (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковородки, чайные наборы, бокалы, стаканы, стопки, кухонные принадлежности)

Цена, тыс.руб.: 15 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

22 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +358 9620

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (75)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:303

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:725

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1433

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:29

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:239