слабый дождь, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 739 мм рт.ст., влажность: 38% +2°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(новостройка) в Кировском районе по адресу Бодрящий переулок, 1 (пос. Родник), общей площадью 170 м2 (жилая 110 м2). 5 комнат. Участок 13.5 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Собственник. Продам 2-х этажный коттедж 170м2, участок 13, 5 соток. Дом выполнен из бруса сечением 20*15, материал кедр. Высота потолков 1-й этаж 3, 2 м, 2-й этаж 2, 9 м. Крыша покрыта мягкой кровлей Docke (производитель Германия). Дом покрыт лаком Zobel (производитель Германия), лак экологичен и безопасен. В доме есть все коммуникации электричество 380В, вода, канализация (2 септика). Черновой пол выполнен из строганных досок (можно использовать как чистовой пол). Пластиковые окна. Свободная планировка. На 2-ой веранде (находится за домом) устроен погреб, стены бетон. Газ на границе участка. На участке имеется баня 36 м2, выполнена из бруса сечением 18*15, материал кедр. Крыша покрыта мягкой кровлей Docke (производитель Германия). Наружные стены покрыты лаком Zobel (производитель Германия). В бане установлена электрокаменка. Баня полностью готова. Канализация 1 септик. На участке также устроен колодец для холодного водоснабжения. Участок красивый, 2-х уровневый. Уклоны выравнены и укреплены георешеткой. Участок выравнен и засеян газонной травой. На участке есть сосны, березы и ели. Участок находится в 3-х км от площади Южной, что очень близко от города, но в тоже время позволяет жить на природе, в тишине и спокойствии от городской суеты и шума. Возможно продажа отдельно большого дома, цена 10 млн рублей и маленького дома (баня) - 3 млн. рублей. Участок можно разбить как угодно, по договоренности

Цена, тыс.руб.: 12000 (70.59 за м2)  Торг. Обмен.

ТЕЛ:

23 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +348 9625

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (75)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:301

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:725

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1429

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:28

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:239