облачность, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Кировском районе по адресу Буткеевская, общей площадью 60.6 м2. 3 комнаты. Участок 4 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.

Продам квартиру в деревянном доме в Кировском районе (центр) по адресу пер. Буткеевский, д. 6 (район Томское пиво). Площадь общая 60, 6 кв. м + земельный участок 3, 2 сотки (в собственности и дом и земля). В доме 3 просторные комнаты, небольшая кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной, веранда. Все узаконено. Материал дома дерево. Центральные коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация (центральная), качественная медная проводка (полностью заменена), горячая вода (бойлер), под домом сухой подпол. Отопление: печное водяное (твердое топливо) + встроенные в печь 3 тена по 2Кв, по всему дому проведены трубы. Дом очень теплый. Пластиковые окна, стены и потолок ровные (зал потолок натяжной), встроенный большой шкаф (остается), бойлер (остается). На территории имеется ухоженный участок + теплица , просторный двор, дровяник с запасом дров на зиму эту хватит и углярка. Также имеется баня, которую нужно достроить. Баня раньше функционировала, место под печку есть. Интернет и кабельное в доме проведено. Дом расположен в центре города, с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптека, поликлиника, университетская роща в шаговой доступности, а главное все университеты. Соседи хорошие, доброжелательные. Район тихий, дружный. Проведение газа запланировано в 2024 году. Документы все готовы к сделки, долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Любая форма расчета. Стоимость 3 700 тыс. руб.

Цена, тыс.руб.: 3700 (61.06 за м2

КОНТАКТ: АН Азбука жилья    ТЕЛ:

08 апреля 2024. Азбука жилья   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +343 9724

ПРОДАЮ

Земля (1028)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:283

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1454

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265