слабый дождь, ветер: 6 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 3-комнатную квартиру

в Советском районе на 5-м этаже в 8-этажном кирпичном доме по адресу Нечевский переулок 20а, общей площадью 108 м2 (жилая 64 м2, кухня 13 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

На длительный срок сдается 3-комнатная квартира в камерном доме в одной из привлекательных локаций Томска. В квартире выполнен добротный ремонт качественными материалами, двери из натурального дерева, на полу ламинат, различные световые группы. Высокие потолки (3 м), просторные комнаты, большое количество естественного света создают ощущение свободы и комфорта. ✔ Из гостиной выход на большую лоджию, которая может использоваться как терраса для отдыха, либо спортивных занятий с панорамным видом на город. ✔ Просторная детская с двумя окнами позволяет с легкостью размещать рабочую зону ребенка, спальное место и большое пространство для игр. ✔ В спальне для взрослых помимо большой кровати и вместительного шкафа также оборудовано рабочее место и выход на небольшую лоджию. ✔ Особенно хочется отметить наличие двух санузлов: один из которых гостевой, а второй – почти как комната (9 кв. м) с выходом на небольшую лоджию. ✔ Отдельно оборудована постирочная комната с большим количеством полок, стиральной машиной и водонагревателем. ✔ Дом малоквартирный, по две квартиры на этаже. Подъезд чистый, двор тихий. Но в то же время дом расположен в тихом месте вдали от городской суеты. Отличный вариант для людей, ценящих комфорт и качество. ❗ Все ком. платежи возлагаются на Нанимателей. 🔍 Показ в удобное время по предварительной договоренности. Без комиссии! Залог!

Цена, тыс.руб.: 50  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

28 января 2024. Хозяин Сервис   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +283 9759

ПРОДАЮ

Земля (1043)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1493

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:264