, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру на сутки

в Ленинском районе на 8-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Дербышевский переулок 17, общей площадью 61 м2 (жилая 48 м2, кухня 9 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Предлагаем снять квартиру посуточно в Ленинском районе г. Томска. 2-комнатная квартира на часы и сутки по адресу: пер. Дербышевский 17. Квартира в 3 минутах ходьбы от пр. Ленина с удобной транспортной развязкой по всем направлениям Томска. В квартире есть все для комфортного проживания. Спальня: шкаф-купе, большая двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, две прикроватные тумбочки и трюмо с зеркалом. Гостиная: большой двухспальный диван с креслом, журнальный столик, комод, большой жк-телевизор, утюг, гладильная доска, шкаф-купе. Кухня: гарнитур с полным комплектом посуды и столовых приборов, 2-х камерный холодильник, плита, микроволновая печь, стол, 4 стула. В ванной: гарнитур с зеркалом, стиральная машина. Сауна: отключена. В квартире проведен высокоскоростной Wi-Fi интернет и кабельное ТВ. В шаговой доступности: набережная реки Томь, центральный рынок, ТЦ "Нокс", речной вокзал, Администрация Томского района, деловой центр "Лидер", ОАО "ТомскхимФарм", спорткомплекс Акватика, ОАО "Томские мельницы". Для увеселительных мероприятий не сдается. Работаем как с частными лицами, так и с организациями. Наличный и безналичный (через расчетный счет) расчет! Предоставляем весь пакет отчетных документов. Позвоните прямо сейчас и забронируйте именно эту квартиру!

Цена, тыс.руб.: 3 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

19 апреля 2024. Гостевой Томск   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №3110025:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №3110025 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +407 9783

ПРОДАЮ

Земля (1033)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1437

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:274