, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру на сутки

в Ленинском районе на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Тихий переулок 17, общей площадью 36 м2 (жилая 20 м2, кухня 10 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Сдам как по часам, так и посуточно 1 комнатную квартиру 36, 7 м2 на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу г. Томск, пер. Тихий дом 17. Дом находится в 50 метрах от главной магистрали г. Томска - пр. Ленина, поэтому вы всегда будете мобильными в плане передвижения по Томску. Транспортная развязка позволяет доехать без пересадок практически в любой конец города. В доме находится парикмахерская, салон красоты, магазин разливных напитков. Рядом с домом супермаркеты Магнит, Мария-Ра, Абрикос, 4 аптеки, строительный гипермаркет "Стройся", торгово-развлекательный центр "Мегаполис", магазин Спортмастер, в 10 минутах ходьбы набережная р. Томь, Речвокзал, в 2-3х остановках ГУМ и ЦУМ. В течении 10-15 мин. на автомобиле или маршрутке можно добраться до всех главных институтов ТГУ, ТПУ, тусур, тгасу. В квартире тепло зимой и комфортно летом, есть пластиковые окна, застекленный балкон, большая гардеробная, есть вся необходимая мебель, быстрый wi-fi интернет, кабельное тв, холодильник, телевизор, стиральная машина-автомат, кухонная плита, микроволновка, утюг, сушилка. В квартире размещается до 4х человек, есть большая двуспальная кровать и двуспальный диван. В квартире всегда чистое, свежее постельное белье, полотенца. Работаем как с частными лицами, так и с организациями. Наличный и безналичный (через расчетный счет) расчет. Оформляем документы, по запросу организуем трансфер с автовокзала, ж/д вокзала и аэропорта.

Цена, тыс.руб.: 2.3 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

19 апреля 2024. Гостевой Томск   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №3112710:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №3112710 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +345 9758

ПРОДАЮ

Земля (1032)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:280

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1432

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:275