, ветер: 2 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +10°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Зеленые горки) на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Дизайнеров 11, общей площадью 38 м2 (жилая 20 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

Выгодная продажа от собственника! Продается уютная 1-комнатная квартира в микрарайоне Зеленые горки. Удачное расположение дома. Большая парковка + бесплатная двухуровневая парковка в соседнем дворе. 2-3 минуты ходьбы до остановки (транспорт в любой уголок города). Развитая инфраструктура - сады, школы (Академический лицей через дорогу от дома), детские площадки, разнообразные кружки и секции, отделения почты и сбербанка, различные магазины и кафе. Шиномонтаж, автомойка и автосервис в шаговой доступности. Через дорогу от дома лес, недалеко озеро, где можно отдохнуть и позагорать. Квартира чистая, светлая, теплая. Окна выходят на тихую сторону, не слышно ни шума машин, ни детей, играющих на площадке. Удобная планировка, вместительная прихожая со встроенной гардеробной. Просторный совмещенный с/у. Просторная комната. Лоджия с прекрасным видом на частный сектор (никто не будет заглядывать в ваши окна). Солнце согревает квартиру с утра, а к обеду уходит на противоположную сторону, поэтому летом не душно. Зимой не холодно. Выше технический этаж, никакого топанья соседей! Дом содержится в чистоте и порядке. Соседи тихие, дружелюбные, со всеми общаемся. Зимой своевременно чиститься парковка и подъездные пути. Квартира расположена далеко от лифта, так что его шума не слышно. Стоимость квартиры ниже среднерыночной, т.к. срочная продажа. Торга нет. Любой вид расчета. Агенствам без покупателя не показываю.

Цена, тыс.руб.: 3190 (83.95 за м2)  Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

27 июля 2022   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4647900:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4647900 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +91 9662

ПРОДАЮ

Земля (1028)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (68)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:743

Грасиона

Предложений:23

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1401

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:38

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:270