облачность, ветер: 1 м/c, В, давление: 742 мм рт.ст., влажность: 35% +3°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе(п.Воронино) по адресу Тихий переулок (пос. Воронино), общей площадью 243.9 м2 (жилая 210 м2). 7 комнат. Участок 18 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Предлагаем к продаже комфортный, уютный, просторный коттедж в 15 минутах езды от города без пробок. Коттедж–трех этажный, площадью 243, 9 кв.м.. Семь комнат–спальни, кухня, столовая, гардеробная, хозяйственно-бытовое помещение.Все предусмотрено и продуманно.По всему первому этажу разведены теплые полы.На втором этаже три комнаты и теплая лоджия.Третий этаж мансардный с тремя комнатами и двумя кладовыми. В коттедже есть погреб с кладовыми для хранения запасов и теплый гараж на одну машину.К коттеджу примыкает терраса 70кв.м., в ней расположены баня(топится дровами), комната отдыха с русской печкой и шашлычной.Бассейн с чашей 2.5*5 глубиной 1.8 м. Коттедж очень теплый, отапливается газом.Водоснабжение из скважины с трехуровневой фильтрацией. Фундамент коттеджа-буроналивной, цокольный этаж, имеет двойное утепление.Стены из бруса 180х180, дважды обработаны пропиткой от короедов и воды.Первые 3 венца бани из лиственницы.Рядом с коттеджем есть отдельно стоящий гараж.Территория с ландшафтным дизайном с использованием редких растений: гортензия, плакучая лиственница, бансай кедры За коттеджем располагается теплица и огромный дровяник. Дренажная система по участку с тремя колодцами.Все это надежно огорожено забором из металопрофиля на кирпичных столбах с раздвижными электрическими воротами. Есть сигнализация, видеонаблюдение по периметру коттеджа. Здесь тихо и спокойно, чистый воздух, красивейшая природа, рядом два озера. Рассмотрим Ваше предложение по цене и видам расчета.

Цена, тыс.руб.: 14000 (57.4 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

16 марта 2024. Кристалл   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4665702:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4665702 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +22 9598

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:298

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:727

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1466

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:35

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:236