облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 739 мм рт.ст., влажность: 36% +4°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Советском районе по адресу Рыбацкая ул (пос. Заречный), общей площадью 463.5 м2. 6 комнат. Участок 14.82 сотки. В отличном состоянии.

Продадим уютный трехуровневый коттедж 460 м 2. Дом строили для себя из материала кирпич, на материалах не экономили, всё сделано с умом и грамотным подходом. В доме качественный ремонт и мебель из дорогих материалов, мебель и бытовая техника остается в доме. По периметру дома видеонаблюдение, и освещение. 1 этаж: Прихожая, холл, кухня, столовая с выходом на террасу, гостиная. Между 1-2 этажом спальня с гардеробной и с/у с душевой кабиной. 2-й этаж: Спальня хозяйская с гардеробной, ванная комната, с/у, кабинет с балконом. 3-й этаж: Спальня с ванной и с/у. Между первым этажом и цокольным гостевая спальня с гардеробной и ванной с с/у, комната для творчества. Цокольный этаж: Котельная, прачечная с ванной и с/у, тренажерный зал, овощехранилище, бытовая комната, игровая, зона отдыха с подиумом. В сердце дома два котла - газовый и электрический, вода центральная, септик переливной. Рельеф участка с ландшафтным дизайном 15 соток ИЖС. На участке расположена беседка с летней кухней и барбекю, большая баня, Водопад с фонтаном, два гаража (один на две больших машины, второй для прочей техники), площадка с зоной отдыха. Расположение дома очень комфортное и удобное для проживания, рядом садик, остановка маршрутного транспорта, супермаркеты, аптеки, и т.д. Улица освещается, и чистятся круглогодично городскими службами. Документы все в порядке. Вокруг хорошие жилые коттеджи. Стоимость объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 40000 (86.3 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

26 февраля 2024. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4675110:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4675110 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +322 9611

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (75)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:302

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:725

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1426

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:28

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:239