облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 751 мм рт.ст., влажность: 32% +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Кировском районе(п.Просторный) по адресу пос. Просторный, Арктическая 16, общей площадью 135 м2. 4 комнаты. Участок 10 соток. В хорошем состоянии.

Продам 2-х этажный кирпичный дом. Дом два этажа плюс жилой цоколь. На первом этаже: прихожая, сан.узел, гостиная, кухня, везде французские окна. На втором этаже: три спальни, сан.узел. В цокольном этаже: тех.комната, прачечная, гардеробная и большое жилое помещение с панорамным, большим, французским окном для Вашей фантазии-спорт.зал, комната отдыха, мастерская. Дом газифицирован (отапливается в автономном режиме), есть электричество трехфазное, канализация(септик 3 кольца), холодная вода центральная-скважина на весь поселок, установлен газовый котел, бойлер, установлены батареи, натянуты натяжные потолки, сан.узлы частично в кафеле, пол первого этажа выложен кафелем, в кухне кафелем выложен фартук. Установлены инсталляции, куплен ламинат на первый этаж, куплены обои на второй этаж. Монолитная лестница на второй этаж и цоколь, дом почти готов к проживанию, остались чистовые работы. Участок с небольшим уклоном, сделаны подпорные стенки, бетонная лестница, навес над крыльцом, козырек над французским окном, поставлен забор. Улица не проезжая, тупиковая, дом стоит высоко на пригорке. Показываем по договорённости. Стоимость объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 11250 (83.33 за м2

КОНТАКТ: Юрий    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4691896:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4691896 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +42 9621

ПРОДАЮ

Земля (1027)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (67)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:276

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:774

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1450

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:262