облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 748 мм рт.ст., влажность: 33% -2°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру на сутки

в Ленинском районе(Радужный) на 3-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Мира проспект 72/2, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). Есть телефон, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Люди, ценящие уют и комфорт, выбирают нашу квартиру! Сдам посуточно однокомнатную квартиру на проспекте Мира 72/2, рядом с СК "Юпитер" и ледовым дворцом "Кристалл"! Спальные места 2+2 Квартира с современным свежим ремонтом, полностью укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания (в наличии вся бытовая техника, мебель, кухонные принадлежности, постельное белье и полотенца). Цифровое ТВ, беспроводной интернет. Во дворе дома своя закрытая парковка! В шаговой доступности СК "Юпитер", "Кристалл", НИПИ Нефть, Томский базовый медицинский колледж, УФСИН, большое количество магазинов, аптек, развлекательных учреждений. Удобный выезд из города в сторону Северска. Командировочным предоставляем весь пакет отчетных документов! Вы можете снять квартиру посуточно, а также можете снять на несколько часов. Заключим договор с организацией на приоритетное размещение сотрудников. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. В дни повышенного спроса и праздники цену уточняйте по телефону. Для проведения мероприятий квартира НЕ сдается. Позвоните сейчас и узнайте все варианты для вашего комфортного размещения!

Цена, тыс.руб.: 2.3 за сутки  Коммунальные услуги входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

19 апреля 2024. Гостевой Томск   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4712758:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4712758 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9639

ПРОДАЮ

Земля (1032)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (66)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:276

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1467

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:262