слабый дождь, ветер: 3 м/c, ЮВ, давление: 739 мм рт.ст., влажность: 38% +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 19-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 1, общей площадью 35.3 м2 (жилая 23 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник!!! 1-комнтаная квартира-студия, 4/19 эт.(квартира 31.1 плюс лоджия 4, 2кв.м.). Сделан качественный евроремонт в светлых современных тонах). Никто не жил!!! Установлена импортная сантехника, текстиль, на полу и в ванной на стенах керамогранит, ламинат 33 кл.с фасками, кухон.гарнитур с встроенной техникой, хорошая входная дверь, осветительные приборы и натяжные потолки. На вместительной лоджии кафель на полу и освещение. Квартира полностью укомплектована новой техникой и мебелью(не использовалась), бойлер, холодильник, дух.шкаф, встр.плита, стир.машина, смартTV, отдельная большая вместительная гардеробная с зоной хранения, диван, тумба под TV, стол и стулья.2 парковки: во дворе и со стороны реки, 2 лифта, остановки общ.транспорта, рядом школа 4 и 40, дет.сады, супермаркеты. Живописное место у реки с утками, ТЦ "Изумрудный город" в пешей доступности. Покупка с целью сдачи в аренду от 30тр в месяц и выше. Цена кв.метра ниже, чем в строящихся домах без отделки, а это Советский район, не окраина. Заходи и живи(есть все необходимое).

Цена, тыс.руб.: 3500 (99.15 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: татьяна    ТЕЛ:

14 января 2024   показать на карте  (15)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +214 9567

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (72)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:298

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:720

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1409

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:31

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:237