облачность, ветер: 4 м/c, СЗ, давление: 738 мм рт.ст., влажность: 38% +1°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Томском районе(п.Черная речка) на 1-м этаже в 2-этажном здании по адресу пос. Черная речка, Советская 1, общей площадью 130 м2.

Вы хотите начать развивать свой собственный бизнес: продается действующий загородный гостиничный комплекс (состоящий из двух отдельно-стоящих котеджей, со своей территорией на участке - по 35 соток с прибрежной полосой к каждому дому). Бизнес приносящий хороший доход (подробнее при встречи) - дома в аренду с базой постоянных клиентов и записью на лето, инстаграм, сайтом, постоянные сотрудники имеющие многолетний стаж. Все для проведения ваших Дней Рождения, Свадеб и Юбилеев, отдыха и корпоративов. В вашем распоряжении летняя закрытая веранда, открытая двухъярусная веранда, вместимостью до 60 гостей. Мангал для приготовления шашлыка. На улице находится детская площадка с качелями, лестницами и тд. Вдоль участка проходит берег речки с причалом и живописными видами. Первый дом кирпичный в 300 кв. м, на первом этаже: банкетный зал, кухня и баня на дровах. На втором этаже спальни и большая гостинная с большим бильярдом. Второй дом брусовый дом на 130 кв. м, на первом этаже: столовая, кухня и баня. На втором этаже спальни и гостинная. В доме большая веранда с камином, для зимних посиделок. Дома сдаются по отдельности или вместе. Продается в связи с развитием нового бизнеса. Общая стоимость комплекса из двух домов 20 млн. руб. Возможна любая форма расчета. Для дальнейшего развития бизнеса есть возможность построения рядом третьего коттеджа на свободном участке. Удобное расположение недалеко от города Томска. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 20000 (153.85 за м2

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4787112:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4787112 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +221 9736

ПРОДАЮ

Земля (1040)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (66)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:279

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1472

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265