слабый дождь, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 739 мм рт.ст., влажность: 36% +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 19-м этаже в 25-этажном монолитном доме по адресу Береговая 27, общей площадью 33.2 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. (новостройка) в Ленинском районе на 19-м этаже в 25-этажном монолитном доме по адресу Береговая 27, общей площадью 33.3 м2. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Новый 25-этажный жилой дом «Tower» расположен на берегу реки Томь в ЖК «Радонежский». Всего в доме 174 квартиры площадью от 35 до 69 кв.м. На этаже располагается до 7 квартир. Данная планировка хорошо подойдет, как для начала семейной жизни, так и для тех кто будет проживать один. Неоспоримыми преимуществами микрорайона являются: свежий воздух, близость реки, прилегающая территория с ландшафтным дизайном, транспортная доступность (7-10 мин. до пл. Ленина), беговые и велосипедные дорожки. С тем, как будет улучшаться инфраструктура, параллельно будет увеличиваться стоимость квадратного метра жилья, что компенсирует переплату по процентной ставке. Вокруг дома много парковочных мест. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки. Рядом с домом расположен детский сад, школа. Преимущества ЖК Tower: дом комфорт-класса; продуманные планировки; улучшенная отделка подъездов; монолитно-кирпичная новостройка; застеклённые лоджии; панорамные виды из квартир; окна с увеличенными проёмами; стильная отделка общественных пространств; большинство квартир «смотрят» на природный парк у реки.

Цена, тыс.руб.: 4450 (134.04 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

13 июля 2023   показать на карте  (4)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +272 9592

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (75)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:298

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:725

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1409

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:28

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:239