|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Зеленые горки) на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Архитектора Василия Болдырева 5, общей площадью 38.4 м2 (кухня 7.16 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! АКТУАЛЬНО!Продаётся 1-комнатная квартира в Зелёных Горках- экологически чистом районе, на 8 этаже 17-этажного дома.S=38, 4кв.м(в том числе площадь лоджии 3, 75кв.м(с коэффициентов 0, 5)).Застройщик ТДСК, дом сдан в срок, в 2018г.1 собственник.
Инфраструктура: "Магнит", Пиццерия в 4 мин.ходьбы."Спар", аптеки, бассейн международного уровня "Звёздный"- в 10 мин.Автобусные ост. маршрутов 8, 9, 13, 14, 53, можно уехать в любую точку города.До школы "Академический лицей" идти 4 мин.Детские сады в шаговой доступности, один-частный, на 1 этаже дома.В соседнем доме частная детская поликлиника.Муниципальные поликлиники(детская и взрослая) в Академгородке(20 мин. на автобусе, 8 мин. на машине).Там же горнолыжный парк"Метелица".Во дворе детские площадки.Большая парковка.Площадка для прогулок и занятий спортом.
Ответственный ЖК, следит за порядком в доме и на предомовой территории.
Окна квартиры выходят на юго-восток, на просторной лоджии панорамные окна, в квартире всегда тепло, сухо, светло. Живописный вид.Дом в стороне от дороги, дорожный шум не мешает.В ванной косметический ремонт 4 мес назад.В остальных помещениях ремонт от застройщика в хорошем состоянии. В прихожей большая ниша, в которую можно установить встроенный шкаф. Просто и чисто.Остаётся кухня с техникой, бойлер на 80 л, навесные шкафчики в ванной. Кладовка на площадке. 2 лифта.Счётчики.
Цена, тыс.руб.: 3300 (85.94 за м2)
КОНТАКТ: Пётр ТЕЛ:
22 июня 2022
показать на карте (5)
|