облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 757 мм рт.ст. +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу Цветочная (пос. Кисловка), общей площадью 120.2 м2. 4 комнаты. Участок 6.1 сотка. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, канализация.

На 1эт: веранда, прихожая, зал, кухня. На 2эт: две спальни. Дом построен из соснового бруса 18*18, снаружи утеплён базальтовой ватой и обшит металлическим сайдингом. Второй этаж мансардный. Крыша утеплена ППУ. Установлена входная дверь (Фальков) с терморазрывом и подогревом дверной коробки. В доме смонтировано отопление от электрической миникотельной мощностью 9 Киловатт фирмы Proterm.Батареи алюминиевые. В доме очень тепло, управление котлом и температурой-через телефон.Электропроводка в доме медная. Внутренняя отделка дома выполнена натуральным деревом.Санузел и кухня отделаны коллекционным керамогранитом. В санузле: бойлер Zanussi объёмом 80 литров, унитаз, душевой поддон и вентиляционная система. Смонтирована вся водо- и канализационная система. К Земельному участку можно присоединить две сотки. К дому подведено электричество 15 киловатт. На участке имеется выгребная Яма объёмом 6 куб.м. На участке находится туалет и кирпичная котельная (стоит на кадастровом учёте). В котельной находится скважина на воду. За участком оборудована стоянка на 10 автомобилей (отсыпана и выложена бетонными плитами).Соседи доброжелательные и проживают круглый год. Снег на улице чистится регулярно (администрацией посёлка).Дом строился для себя. Во время строительства применялись только новые и качественные материалы. Продаётся по семейным обстоятельствам. Технические условия на газ получены. Сейчас расходы за дом-оплата электроэнергии(небольшая).

Цена, тыс.руб.: 7500 (62.4 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

05 февраля 2024. Квартирный вопрос   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4804680:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4804680 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +267 9675

ПРОДАЮ

Земля (1023)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1430

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:254