облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Ленинском районе по адресу Васильковый пер, общей площадью 273.8 м2. 9 комнат. Участок 7.17 соток. В хорошем состоянии.

Кирпичный коттедж в городе со всеми центральными коммуникациями (газ, вода, канализация) в удобной географии. Дом находится в тихом, экологически чистом районе. В доме есть хороший, полноценный камин для проведения романтических и семейных вечеров при живом огне. Для активных прогулок в 2 минутах сосновый бор. Для занятий спортом, лыжная база и волейбольная площадка На первом этаже дома: - просторный холл с расширенной системой хранения одежды, санузел, зал, просторный каминный зал, большая кухня-столовая; На втором этаже: - три спальни, два санузла; Приятным бонусом к дому: - мансардный этаж: три комнаты. - цокольный этаж: гараж на 2 автомобиля, два технических помещения и погреб; Реализована система резервирования и фильтрации воды. Установлен дополнительный боллер. Ухоженный внутренний двор позволит теплыми летними вечерами отдохнуть от городской суеты. Либо собраться большой компанией на барбекю. Если Вам интересно садоводство и огородничество, то так же можете заняться любимым хобби - есть теплица, грядки и насаждения. Для маленьких ребятишек есть детский игровой домик. На улице проживают приятные соседи, всегда спокойно. Дороги чистятся круглогодично. До остановки автобусов 4, 11, 16, 38 пять минут пешком. В шаговой доступности продуктовый сетевой магазин "Ярче" Мебель и техника представленная на фото входит в заявленную стоимость Если этот дом Вас заинтересовал, звоните все расскажу и покажу.

Цена, тыс.руб.: 17990 (65.7 за м2

КОНТАКТ: Филипп    ТЕЛ:

19 апреля 2024. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4806260:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4806260 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +372 9667

ПРОДАЮ

Земля (1025)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1448

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263