слабый дождь, ветер: 6 м/c, Ю, давление: 737 мм рт.ст. +7°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Томском районе(п.Кисловка) на 5-м этаже в 11-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 9/3, общей площадью 62.5 м2 (жилая 28 м2, кухня 15 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

❗ С 1 февраля! Сдается уютная 2-комнатная квартира в ЖК Алые паруса в одном из самых комфортных районов города. В квартире выполнен современный ремонт, все сделано качественно и со вкусом. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. ✔ В просторной кухне со световым зонированием располагается обеденный стол со стульями, современный кухонный гарнитур! ✔ Одна из комнат выходит на просторную застекленную лоджию с шикарным видом. Французское остекление позволяет наслаждаться этим видом не только с лоджии, но и из комнаты. Кроме того, в комнате оборудована удобная гардеробная. ✔ Вторая комната также выходит на лоджию, которая застеклена и утеплена, здесь можно оборудовать кабинет или релакс-зону. ✔ Дом 2020 года постройки. Чистый подъезд с современной отделкой. Во дворе просторная парковка ✔ Отличное месторасположение ЖК в самом центре Северного парка. Вокруг дома располагаются: сады, школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта, прекрасные детские площадки, прогулочные зоны, много зелени, озеро и лес. Идеальное место для жизни! ❗ Все коммунальные платежи (ЖКУ, свет, вода) оплачиваются нанимателем! БЕЗ КОМИССИИ! ЗАЛОГ! 🔍 Показ по предварительной договоренности, звоните!

Цена, тыс.руб.: 45  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

15 января 2024. Хозяин Сервис   показать на карте  (6)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4824550:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4824550 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +6 9629

ПРОДАЮ

Земля (1022)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (77)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:754

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1457

ТДСК Инвест

Предложений:44

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:248