облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 752 мм рт.ст. +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 12-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Нефтяная 9, общей площадью 64 м2 (жилая 36.2 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную студию в Кировском районе. Выполнен современный и качественный ремонт, не требует дополнительных вложений. Две полноценные комнаты и большая кухня-студия, общая площадь 60, 5 кв.м.+лоджия 7, 2 кв.м. Большая удобная гардеробная, сан.узел керамогранит, пол-немецкий ламинат, остаётся вся мебель, что вы видите на фото и кухонный гарнитур из натурального дерева. Солнечная сторона. Высокий этаж - это гарантия чистого воздуха и тишины! В доме установлено видеонаблюдение с системой движения, вы всегда сможете посмотреть на происходящее со своего смартфона. Два лифта, ТСЖ, имеется отдельное место для хранения колясок, санок, велосипедов. По периметру дома так же видеонаблюдение. Возле дома парковка, детская и спортивная волейбольная площадка. Рядом школа и детский сад. В шаговой доступности Сибирский ботанический сад ТГУ и стадион Буревестник. Автобусная остановка- площадь Южная в нескольких минутах ходьбы. Готовы к быстрой сделке. Взрослый собственник. Рассмотрим любую форму расчёта. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 6400 (100 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Лена    ТЕЛ:

22 июня 2023. Нова   показать на карте  (5)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9655

ПРОДАЮ

Земля (1031)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (77)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1460

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:254