облачность, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% -4°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу Урожайная (СТ Ветеран-3) (пос. Кисловка), общей площадью 182 м2. 4 комнаты. Участок 10 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ.

Продается два дома на участке 10 соток в коттеджном поселке, расположенном в 3 км от Лагерного сада в Томске. Рядом лес, речка, озеро. По соседству строится мкр. Левобережный Лайф, а это дополнительное развитие инфраструктуры (магазины, кафе, д/сад, школа и т.д.). Согласитесь, идеальный вариант для тех, кто любит жить в динамично развивающемся районе и, при этом минимум соседей, чистый воздух и тишина. На участке два дома. Один из них 128 кв м, брусовой, 2 этажа. На первом этаже гараж, баня, кухня, хозяйственное помещение На втором – две комнаты и сан/узел. Дом жилой, отопление газовое/электрическое, вода – своя скважина с фильтрацией, канализация – септик. Второй дом 182 кв м, брусовой, 2 этажа. Уникальность дому придают деревянные кружева ручной работы. Они притягивают взгляд, излучают тепло. Внутри дом без отделки, перегородки есть. Также вам точно понравится беседка с летним домиком. В беседке русская печь для приготовления вкусной и здоровой еды. В летнем домике пахнет деревом, в отделке использована деревянная черепица из кедра и лиственницы. На участке колодец с чистой питьевой водой. Все постройки выполнены в едином стиле. Чтобы оценить по достоинству – нужно видеть, прикасаться, вдыхать и слушать. Участок 10 соток. Ровный, ухоженный. На участке плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы, лужайка, небольшой огород. Любой вид расчёта. Стоимость 15 570 тыс. руб. Рассмотрим обмен на одно- или двух- комнатную квартиру.

Цена, тыс.руб.: 15570 (85.55 за м2)  Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана Викторовна    ТЕЛ:

07 августа 2023. Азбука жилья   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4854706:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4854706 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +270 9771

Продаю

Земля (1038)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:756

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1438

ТДСК Инвест

Предложений:44

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:272