облачность, ветер: 7 м/c, З, давление: 746 мм рт.ст. +7°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томской области(п.Киреевск) по адресу село Киреевск, общей площадью 68 м2. 4 комнаты. Участок 13.5 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

К продаже предлагается уютная дача (два дома: основной и гостевой) на берегу Оби (район Киреевска). Шикарное место для семейного отдыха: песчаный пляж на берегу реки, роскошные грибные поляны, охотничьи угодья (встречаются лисы, зайцы, лоси). Земельный участок 13, 5 соток - огорожен забором из профлиста. Имеется 2 въезда на территорию, а также 2 калитки. От дачи до реки несколько минут ходьбы. Коммуникации: вода от артезианской скважины, электричество центральное, отопление - печное. На территории дачи находятся два дома: основной и гостевой. Основной дом из бруса 10*15, обшит вагонкой плюс изоспан. Дом стоит на кирпичных тумбах с двойным утепленным полом. На первом этаже дома: крытая веранда и кухня-гостиная. На втором этаже 3 уютные комнаты для отдыха. Дом укомплектован всем необходимым: мебель, умывальник с электроподогревом и сливом, есть телевидение и интернет, стиральная машина - автомат, 2 холодильника, электроплита, газовая плита с газовым баллоном. Гостевой дом также практически готов к заселению, необходимо только установить душевую кабину (которая уже есть в наличии). На территории дачи также есть: теплица, парник, туалет из бруса на фундаменте с освещением, дровенник, хозблок и компостная яма. Имеется также бассейн, качели и гамак. На участке летом активно плодоносят: вишня, сливы, груши, облепиха, смородина всех видов, крыжовник, малина, манчжурский орех, много цветов. Территория дачного поселка закрытая и находится под охраной. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 1830 (26.91 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Лада    ТЕЛ:

24 мая 2023. Тринити   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4859664:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4859664 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +518 9724

ПРОДАЮ

Земля (1036)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (76)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1462

ТДСК Инвест

Предложений:44

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:254