облачность, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +12°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Кировском районе(п.Просторный) по адресу пос. Просторный, общей площадью 373 м2. 5 комнат. Участок 10 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Собственник. Очень теплый дом - кирпич, плюс утеплен пеноплексом и затем полиуретаном, сверху сайдинг, энергосберегающие стеклопакеты - счет за газ на отопление и горячую воду в максимально морозный месяц - не более 6.5 т.р. Летом - 700-1200р. Отопление - мощный надежный котел Protherm KLZ50 - также нагревает грячую воду (плюс резервный электрокотел). Из-за выской термоизоляции дома - практически всегда работает на минимуме а летом только на подогреве воды. Теплый пол в зале, прихожей и всех санузлах - так же работает на минимуме. Так же везде установлены алюминимевые итальянские радиаторы - постоянно выключены - не требуется, хватает теплого пола - с большим запасом. Водоснабжение - собственная сеть скважин поселка, плюс водоочистка - очень мягкая вода, мыло, порошки и тп - практически тербуется на порядок меньше чем обычно в городе. Дом полностью по периметру и под домом оборудован дренажом который уходит в три дренажных колодца. Канализация - септик - если не засорять пластиком и тп - обслуживания (откачки, чистки) не требует. Огород минимизирован - но хватает всех основных овощей, фруктов и зелени на двоих человек на год. При желании можно расширить - под японским каменным садом в центре участка минимум полметра слоя отличного привозного чернозема. Количество камней не большое, лежат на нетканном текстиле. Баня бочка по индивидуальному заказу (см. приложенный ролик). Дом продается со всей встроенной и крупной бытовой техникой и мебелью как есть. Соседи хорошие.

Цена, тыс.руб.: 25000 (67.02 за м2

КОНТАКТ: Артем    ТЕЛ:

10 марта 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4863066:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4863066 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +7 9704

Продаю

Земля (1034)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1486

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:264