облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 754 мм рт.ст. -1°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 17, общей площадью 45.7 м2 (жилая 36 м2, кухня 9 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

◌ Продам просторную квартиру 45, 7 кв.м. вся площадь полезная, балкона нет. Высота потолков 3м ◌ Квартира находится на высоком 4 этаже, это гарантия, что Вас никто не затопит, не будет топать у вас над головой. расположена в стороне от основной дороги, на солнечной стороне ◌ Толстые стены, посторонних звуков нет ◌ В квартире выполнен ремонт с использованием качественных экологичных стройматериалов, в скандинавском стиле. ◌ Железная дверь заменена на усиленную, высококачественную. ◌ Ванная комната облицована плиткой, длина ванной 1, 7м. ◌ В основном помещении кондиционер ◌ В коридоре установлен очень вместительный встроенный шкаф с зеркалами, что позволяет не загромождать основное помещение шкафами. Детский комплекс демонтирован ◌ Свободная планировка позволяет переделать в 2 комнатную квартиру, что значительно повысит стоимость квартиры. (Варианты перепланировок от дизайнера предложу) По Вашему желанию и под Ваши нужды можем произвести перепланировку, дополнить мебелью по вашему вкусу, за дополнительную стоимость ◌ Чистый красивый современный подъезд. Колясочная на 1 этаже. ◌ Спокойные, тихие, доброжелательные соседи ◌ Парковка возле дома с камерами. Дома wi-fi, домофон Ростелеком с камерой и с городским номером телефона ◌ Красивый, современный район - европейского типа, все условия для приятной жизни. Автобусная остановка возле дома Покупателям за наличный расчет хороший торг!!

Цена, тыс.руб.: 5200 (113.79 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Собственник    ТЕЛ:

10 апреля 2023   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4874368:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4874368 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9654

Продаю

Земля (1031)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (77)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1460

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:254