облачность, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +8°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 5-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 11-этажном кирпичном доме по адресу Комсомольский проспект 43, общей площадью 190 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Пятикомнатная квартира для большой семьи в центре города. Планировка продумана до мелочей. Вместительная гардеробная на входе позволяет отказаться от шкафов в коридоре, в технической комнате установлена стиральная машина, гладильное оборудование, хранятся пылесосы, чистящие средства. Просторная кухня-столовая, где встретятся все домочадцы в любое время суток. В одном крыле квартиры располагаются две детские комнаты со своим санузлом и полноценной ванной, гардеробными и рабочими зонами на открытых лоджиях. Большая библиотека с игровой зоной. На полу приятная для ног пробка. В другом крыле - мастер спальня для родителей с санузлом, в котором установлена и ванная и душевая кабина. Гостевой санузел, кабинет с отдельной лоджией. Наличие удаленных друг от друга спален, трех санузлов, большого количества мест для хранения обеспечивает комфортное проживание для всех членов семьи. Состояние отделки позволяет заехать без особых вложений для нового покупателя. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Одна квартира на этаже. Дополнительные места хранения в подъезде рядом с квартирой являются приятным бонусом. Квартира освобождена, прямая продажа. Любые формы расчета. Ключи в агентстве. Звоните, записывайтесь на просмотр. Без комиссии покупателю.

Цена, тыс.руб.: 18880 (99.37 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Надежда    ТЕЛ:

22 февраля 2024. Дважды два   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4887444:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4887444 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +345 9718

ПРОДАЮ

Земля (1028)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:283

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1454

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265