облачность, ветер: 1 м/c, С, давление: 757 мм рт.ст. +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе(п.Зоркальцево) по адресу Садовое товарищество Полянка (село Зоркальцево), общей площадью 90 м2. 2 комнаты. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

Продам 2х этажную дачу, СНТ "Полянка"! Тихое, красивое, уютное место для проживания и дачного отдыха. Преимущество данного участка, в том, что он расположен на возвышенности, что позволит вам избежать излишней влажности, и упростит строительство надворных построек. Ровный, ухоженный участок 12 соток, правильной прямоугольной формы, с плодородной землей и насаждениями. Обнесен деревянным забором. Имеется 2х этажный каркасный дом 90кв.м (строили для себя), что позволит комфортно разместиться большой семье. Одно из преимуществ данного дома: французские окна, благодаря которым дом будет наполнен солнечным светом в течении всего дня! В доме свободная планировка, что позволит разграничить пространство по своему желанию. Натяжной потолок на обоих этажах. Фундамент: Буро-заливные сваи (28штук, по 2.5м) Также есть действующая баня, летний домик и теплица. Электричество - круглый год! Вода - сезонно. Отопление электрическое. Для большей безопасности, по периметру дома стоит видеонаблюдение. Данное СНТ под круглосуточной охраной. По соседству постоянно проживают люди. Дорога зимой чиститься, рядом лес и озеро, что позволит Вам наслаждаться рыбалкой и свежим воздухом. Транспортная доступность - регулярно ходят автобусы в город. Подходит под любой вид расчета. Полное юридическое сопровождение сделки! Звоните, поедем смотреть.

Цена, тыс.руб.: 2100 (23.33 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

11 апреля 2023. КакДома   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4888572:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4888572 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +643 9646

ПРОДАЮ

Земля (1007)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (79)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:275

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:746

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1417

ТДСК Инвест

Предложений:42

Агама

Предложений:34

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:253