облачность, ветер: 2 м/c, С, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Советском районе по адресу мкр. Академический (Поле чудес) 124е, общей площадью 800 м2. 6 комнат. Участок 15 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Актуальное предложение! Приглашаю приобрести усадьбу расположенную в Академгородке. Обособленный въезд через шлагбаум ведет к комплексу из 4 владений, одно из которых и предлагаю Вашему вниманию - это 15 соток земли, двух этажный кирпичный коттедж с цоколем, двухэтажный гостевой дом с жилыми помещениями на втором и гаражом на первом этаже. На первом этаже коттеджа размещены гостевой зал с камином, кухня , столовая , зимний сад и спальня с кабинетом. На втором этаже холл и три спальни. Цоколь отдан полностью под релакс - парная на дровах, комната отдыха и хамам, душевая и ванная, а так же бассейн (50кубов / 1, 7 глубина). Ремонт выполнен по дизайн проекту. Дом меблирован, укомплектован сантехникой и полностью готов к проживанию. Водоснабжение и канализация центральные. Отопление газовое, магистральное. Гараж рассчитан на 2 авто SUV с местом под мелкую мототехнику. Оборудован подъемными воротами. На прилагаемом к объявлению плане, Вы можете получить общее представление о расположении и назначении комнат и помещений, увидеть расстановку мебели. Мебель и предметы интерьера изготовлены по индивидуальным проектам, аналогов нет, фотографии в сети публиковаться не будут так как это имущество будет принадлежать новому собственнику. Приглашаю заинтересованных посетить коттедж и оценить всё воочию. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 46000 (57.5 за м2)  Обмен. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

04 июля 2023. КакДома   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4899894:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4899894 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9773

ПРОДАЮ

Земля (1042)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (72)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:756

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1469

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:277