облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(новостройка) в Советском районе на 2-м этаже в 7-этажном монолитном доме по адресу Комсомольский проспект 48, общей площадью 77.59 м2. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Поэтажное наличие. Отделка White Box. Европейский подход к городскому жилью Концепт ЖК "На комсомольском" разработан голландским архитектурным бюро LEVS, известным работами в западной Европе и в российских городах-миллионниках. В нашем проекте воплощены мировые подходы к формированию городских пространств: объединение комфортного жилья и реконструированной городской среды. Проект озеленения выполнен европейским архбюро S&P. Во дворе и по периметру квартала высажены тысячи растений, завезённых из питомников Германии и Польши: крупномерные липы и кусты сирени, шиповники, сосны, гортензии, злаки, туи — всего около 20 наименований. Дом комфорт-класса Приватная территория свободная от автомобилей, уютный двор и эксплуатируемая кровля создают многофункциональное пространство для жителей: места, где приятно провести время, где играют дети, где можно заниматься спортом или выпить кофе с друзьями. Разнообразные планировочные решения: двухуровневые квартиры, квартиры с собственными террасами на кровле и первом этаже. Высота потолков от трех метров. Большое внимание уделено естественному освещению: квартиры со вторым и сквозным светом, панорамные окна, угловые комнаты и эксклюзивные квартиры, выходящие на три стороны света с великолепными видами. Кладовые и подземный паркинг, в который можно попасть на лифте не выходя на улицу.

Цена, тыс.руб.: 9388 (120.99 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ:

12 сентября 2023. Томская домостроительная компания   показать на карте  (11)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4922710:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4922710 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +434 9848

ПРОДАЮ

Земля (1047)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (72)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:756

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1472

ТДСК Инвест

Предложений:45

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:277