облачность, ветер: 7 м/c, З, давление: 745 мм рт.ст. +7°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Анны Ахматовой (мкр. Северный) 3, общей площадью 57.5 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

К вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира (евротрешка) в новом современном микрорайоне Северный парк на 4 этаже (над четвёртым этажом есть технический этаж). Кухня-студия и две спальни.Теплая, светлая, уютная, солнечная.Пастельные оттенки, используемые в отделке квартиры, будут отличным фоном для ваших интерьерных задумок. Качественные обои, отличные межкомнатные двери. Функциональная продуманная кухня с большим количеством мест хранения, включая пылесос и другие высокие предметы. Смеситель Grohe, большая раковина с сушкой, варочная панель на 4 конфорки, духовой шкаф. Светодиодная подсветка всей рабочей поверхности кухни.Шкаф-купе на три секции и обувница в прихожей дадут возможность разместить гардероб всех членов семьи, а также верхнюю одежду и обувь. Санузел вмещает все необходимое. Установлены смесители Grohe, бойлер Electrolux на 50 литров.Чистый подъезд, колясочная на первом этаже, много парковочных мест вокруг дома, большая чистая песочница во дворе.Приятные, тихие соседи.В шаговой доступности 3 корпуса муниципального детского сада, частный сад Медвежонок, Светленский лицей и поликлиника Парк здоровья, множество детских площадок, красивый парк, большое количество секций и развивающих кружков для детей. Один взрослый собственник. Звоните, покажем квартиру в удобное для Вас время. Рассмотрим Ваши предложения по цене и форме расчета.

Цена, тыс.руб.: 7500 (130.43 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Андрей Робертович    ТЕЛ:

10 июня 2023. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4923572:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4923572 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +457 9679

ПРОДАЮ

Земля (1025)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (76)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1440

ТДСК Инвест

Предложений:45

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:247