, ветер: 1 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Солнечный) на 8-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Обручева 18, общей площадью 50.7 м2 (жилая 30.8 м2, кухня 8.7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!!! Перепланировка узаконена, Долгов по коммунальным платежам нет, все документы готовы к сделке. Абсолютно новый санузел и вся сантехника (заменены трубы, проводка, санфаянс), все стены в кафеле, теплый пол в санузле. Перепланировка узаконена, все документы к продаже готовы. Заменены счетчики воды, на гарантии еще. Есть выход под гигиенический душ и боллер. Инсталляция новая, гарантия 10 лет (оставим гарантийный талон). Натяжной потолок, точечные светильники. Заменены радиаторы отопления во всех комнатах, зимой шпарят хорошо, иногда даже перекрываем, чтоб не душно было. Окна на солнечную сторону, поэтому дома очень светло в любое время дня. В комнатах сделан косметический ремонт (покрашены потолки, новые обои), можно заехать и сразу жить. Балкон НЕ идет в счет площади квартиры, что плюс. Балкон застеклен пластиковыми окнами новыми, поэтому достаточно тепло в комнате и не будет дуть с балкона. Также можно хранить на нем вещи, нет сырости на нем. Площадь балкона примерно 3-4 кВ. Долгов по коммунальным платежам нет. На кухне оставляем кухонный гарнитур и плиту. Можно заехать и сразу жить и готовить кушать. Заменены трубы воды и канализации, есть выход для посудомоечной машины. В коридоре есть выход для стиральной машины (у нас она стояла во встраиваемом шкафу). Можем оставить встраиваемый шкаф купе, шкаф купе для одежды. Стеллаж для обуви.

Цена, тыс.руб.: 5300 (104.54 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

26 апреля 2023   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4925452:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4925452 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +445 9680

ПРОДАЮ

Земля (1029)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:283

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1467

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265