облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 752 мм рт.ст. +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Октябрьском районе по адресу пос. Росинка. Участок 6 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Земельный УЧАСТОК с ДОМОМ представляют собой идеальное место для тех, кто ищет уединенный уголок вдали от городской суеты, но при этом не желает уезжать слишком далеко от цивилизации. Расположенный в черте города (СНТ"Пенсионер"), участок-это настоящий оазис для отдыха и релаксации. Двухэтажный дом из бруса.Ваш взгляд останавливается на панорамном виде с балкона второго этажа, который восхищает своей красотой и безграничностью. Дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания.Бонусом остаются: холодильник, 4и спальных места, а также большой стол, готовый принимать гостей. Свет круглый год обеспечивает приятную атмосферу.Участок площадью 6 сот., просторный, окружен забором-уединение и защита от посторонних глаз. На нем можно наслаждаться неповторимыми красками и ароматами природы, а также наслаждаться всеми прелестями садоводства.Насаждения включают в себя разнообразные кустарники и деревья, такие как крыжовник, смородина, малина, ирга, кислица, яблонька, виргинская черемуха. А вокруг дома растут шикарные ели и пихты, наполняющие воздух своим приятным ароматом. Кроме того, расположение участка–настоящее преимущество.Рядом проходит главная дорога, которая чистится зимой, что облегчает проезд и удобно завозить стройматериалы и удобрения.Также дача расположена всего в 7 мин. ходьбы от остановки 53 маршрута.И все это в черте города, что делает это место еще более привлекательным и удобным.Прекрасная возможность обеспечить себе отдых от городской суеты после рабочего дня!

Цена, тыс.руб.: 695 (115.83 за сотку)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

01 июня 2023. Квартирный вопрос   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4934652:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4934652 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9655

Продаю

Земля (1031)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (77)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1460

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:254