, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +10°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Кировском районе(п.Геологов) по адресу Майская (пос. Геологов), общей площадью 453 м2 (жилая 129 м2). 6 комнат. Участок 18 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Цена снижена!!! Дом располагается в закрытом поселке Привольный, на въезде охрана и шлагбаум. Территория участка огорожена забором. Поселок газифицирован, центральная вода и канализация. Дом в два этажа и цоколь. В доме проведен ремонт, никто не проживал. Гараж на два авто, выложен кафелем. В цокольном этаже расположены: техническая комната, сауна с душевыми, отдельный санузел, большая комната отдыха. На первом этаже: гардеробная или гостевая, санузел, зал с камином, кухня и крытая теплая веранда. Второй этаж: три спальни и санузел. Так же на участке есть отдельное строение (площадью 77 м2) , которое совмещает русскую баню, а на втором этаже располагаются гостевые комнаты (есть даже небольшая кухня). Оформлен в собственность, без обременений. Показы по договорённости.

Цена, тыс.руб.: 38000 (83.89 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

11 января 2024. Квартирный вопрос   показать на карте

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +424 9803

ПРОДАЮ

Земля (1035)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1473

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:273