облачность, ветер: 2 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +13°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу село Корнилово, Петровская 6, общей площадью 93.5 м2. 3 комнаты. Участок 7 соток. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Подходит под все виды расчета. Коттеджный поселок "Петровский" имеет много плюсов, он находится близко от города, в экологичном районе с развитой архитектурой, а все дома выполнены из качественных материалов и продаются по доступной цене. Петровский способен удивить своей живописностью: уютные домики с современным экстерьером расположены на берегу самого крупного и основного притока реки Ушайки, вокруг поселка простирается лесной массив, с соснами и кедрами. Дом с участком по цене квартиры в г. Томске! Каждый дом в Петровском имеет свой собственный дизайн фасада, домики различаются внешней композицией, выполненной с помощью вставок из натурального дерева. Это хорошее решение для того чтобы дома в посёлке не выглядели скучными и однотипными. В каждом доме установлена котельная, выполнена электрическая разводка по всему дому, стены оштукатурены. Водоснабжение в поселке ведется из собственной скважины, установлен септик. Большие окна, светлые гостиные, и удачные планировки - дом подходит для любой семьи: будь то молодая семейная пара или семьи с детьми, а ещё жить в Петровском понравится вашим родителям. Старшие члены семьи, многие из которых выросли в стесненных квартирах оценят преимущества дома с удобной планировкой и дополнительным выходом в сад. Два выхода и входа с разных сторон дома, большие окна в гостиной и высокие потолки. В каждом доме, помимо предложенной нами планировки, имеется возможность продумать свою, подходящую всей семьи. Сотрудничаем с агентствами.

Цена, тыс.руб.: 8000 (85.56 за м2

КОНТАКТ: Руслан    ТЕЛ:

25 марта 2024. ЭРА, агентство недвижимости   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4938974:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4938974 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +336 9752

ПРОДАЮ

Земля (1029)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (72)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:283

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1454

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265