облачность, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +16°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Советском районе(п.Заварзино) по адресу Зеркальная, общей площадью 177.8 м2 (жилая 177.8 м2). 4 комнаты. Участок 25 соток. Черновая отделка.

Срочная продажа! Новый дом в современном архитектурном стиле! Дом располагается в 3 км. от Академгородка и всего в 15 минутах от центра в элитном поселке клубного типа Еловый ручей, в центре Заварзинского заповедника. Путь домой будет вызывать у Вас восторг, поскольку вдоль асфальтированной дороги по обе стороны располагается заповедный величественный хвойный лес! На территории поселка все радует глаз - архитектурный стиль, продуманное благоустройство территории, озеленение согласно европейским стандартам, наличие детской и спортивной площадки, близость к природе. Концепция клубного поселка сочетает в себе комфорт жизни вблизи городской инфраструктуры в единении с природой! Дом введен в эксплуатацию, обеспечен инженерными коммуникациями. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол, видом на лес и выходом на террасу, спальня с санузлом, панорамным остеклением, выходом на террасу, и еще 2 комнаты. Имеется гостевой санузел, гардеробная. Планировка отвечает современным запросам. Собственная скважина с водоочисткой, био-септик. Премиальное газовое оборудование Vaillant, система вентиляции с рекуперацией, теплые полы обеспечивают уют и комфорт в сильные морозы. На территории участка собственный лес. Дом является Жемчужиной поселка, находится в центре сданной 1 очереди. Чистый лесной воздух и тишина. Идеальные соседи. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Звоните, организую просмотр в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 28500 (160.29 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Мамаева Алена Валерьевна    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4939360:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4939360 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +161 9688

ПРОДАЮ

Земля (1039)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:774

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1471

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263