облачность, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Кировском районе по адресу пос. Кисловка, общей площадью 182 м2 (жилая 117 м2). 4 комнаты. Участок 5 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Для ценителей деревянного ЗОДЧЕСТВА-большой 2х этажный дом 182м2 в пос. Кисловка, ул.Урожайная. Коттеджный поселок расположен в 2, 5 км от Лагерного сада. Недалеко строится микрорайон Левобережный Лайф, где магазины, кафе, детские сады, школа и другие объекты инфраструктуры. Еще рядом лес, речка и озеро с увлекательной рыбалкой. ДОМ из бруса сосны размером 8*12 м. Деревянные узоры ручной работы великолепно украшают фасад, придавая дому особый шарм и индивидуальность. Такая резьба-настоящее произведение искусства, олицетворение волшебной КРАСОТЫ! Дом не завершен внутри, однако все пространства разделены с использованием перегородок размером 15*20см, а потолки в 3 метра создают атмосферу простора и свободы. На 1м этаже дома: кухня-гостиная (38м2), кабинет, сан.узел и котельная. На 2м: три просторные комнаты и дополнительный сан.узел. Балкон на втором этаже, где можно насладиться великолепными панорамными видами. Скважина глубиной 12 метров обеспечивает чистую воду в доме. Подведен газ и электричество мощностью 15кВт. Участок 5 соток (70: 14: 0100043: 408) с ландшафтным ДИЗАЙНОМ. Растут плодовые и декоративные деревья и кустарники: кедр, туи, можжевельник лиственницы, яблоня и т.д. Дом с оригинальным фасадом, где каждый элемент резьбы создан с особым мастерством и любовью к дереву. Свежий ВОЗДУХ и пение птиц создают приятный фон для вашего отдыха и уединения вдали от городской суеты. Дом станет ИДЕАЛЬНЫМ местом для проведения времени в кругу семьи и незабываемых встреч с друзьями!!!

Цена, тыс.руб.: 7527 (41.36 за м2)  Торг. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

16 сентября 2023. Квартирный вопрос   показать на карте  (4)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +2 9718

ПРОДАЮ

Земля (1038)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (69)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:754

Грасиона

Предложений:23

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1462

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:38

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:271