облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 757 мм рт.ст. +3°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу пос. Кандинка, общей площадью 104.2 м2В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Продам загородный дом круглогодичного проживания в д. Кандинка, ул. Стадионная. Кандинка расположена в 25. км от Томска по направлению в г. Новосибирск. В деревне есть: средняя школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, библиотека, дом культуры, почтовое отделение, церковь, магазины, дороги асфальтированы. Дом построен из круглого бревна, утеплен, обшит фальшбрусом, площадь 104.2 кв.м. на земельном участке 16 соток (ИЖС). Фундамент железобетонный, ленточный, крыша металлочерепица. Дом оборудован всеми коммуникациями: центральное водоснабжение (с системой очистки на общее водоснабжение и дополнительный фильтр на питьевую воду). Газ, имеется резервный электрокотел. Канализация местная-септик. У дома своя подстанция. Смонтирована система теплых полов, пожарно-охранная сигнализация. Участок ровный, правильной формы, граничит с лесом, (есть место для строительства второго дома), на участке расположена баня из круглого бревна (с системой водоочистки), спланированы зоны отдыха и огородничества, много зон с многолетними насаждениями и цветами, беседка, гараж. Дом и участок в отличном состоянии, все готово к проживанию и не потребует дополнительных вложений. Затраты на благоустройство и вложения в дом можно оценить по фотографиям. Место спокойное и тихое, доброжелательные соседи, отличный микроклимат деревянных стен, располагают к покупке. Приглашаем на просмотр, покажем по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 8850 (84.93 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга Васильевна    ТЕЛ:

15 мая 2023. Ярославна   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4940796:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4940796 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +222 9641

ПРОДАЮ

Земля (1023)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (77)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:759

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1430

ТДСК Инвест

Предложений:46

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:254