облачность, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +16°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Профсоюзная 20, общей площадью 30 м2 (жилая 17 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Продам прекрасную полноценную квартиру на Профсоюзной 20, имеется отличная инфраструктура. Напротив дома находятся: магазины, супермаркет Ярче, каравай, в доме сбербанк, аптека, парикмахерская, почта, в соседнем доме взрослая больница и детская, среднеобразовательная школа, 2 дет. сада, один из которых находится напротив подьезда. Квартира просторная, светлая, теплая, есть большой встроенный шкаф, кухня большая на которой помещается все необходимое. имеется застекленный деревом балкон, свежий ремонт по всей квартире(поклеены дорогие виниловые обои, линолеум, с/у в кафеле, пластиковые окна века(с гарантией), поменяны все двери, счетчики новые на все, поменяны водопроводные трубы и сушилка, поменяны радиаторы).В кухне натяжной потолок.Свежий ремонт в подьезде, на каждом этаже пластиковые окна.Ответственная староста по подьезду. Последний этаж имеет свои преимущества: нет соседей сверху, которые не шумят, не смогут испортить ваш ремонт; крыша дома в хорошем состоянии, хорошие дружные соседи.Удобная планировка квартиры, хорошее отопление зимой. Новая входная дверь. Новые сантехнические трубы воды и канализации по стояку. Дом после капитального ремонта. Есть интернет и Wi-Fi.Сама жила бы да жила но надо расширяться.Заезжай и живи.Просмотр в любое удобное для Вас время.

Цена, тыс.руб.: 3300 (110 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Виктория    ТЕЛ:

23 апреля 2024   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4950100:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4950100 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +172 9707

ПРОДАЮ

Земля (1039)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:774

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1471

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263