облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Зональная станция) по адресу Зональная станция пос., общей площадью 153 м2 (жилая 153 м2). 4 комнаты. Участок 8.6 соток. Черновая отделка.

Представляем Вам уникальное предложение - дом, который позволит Вам наслаждаться загородной жизнью и при этом находиться в непосредственной близости от городских удобств. Если Вы мечтаете о своем собственном уютном доме с просторным двором, где есть все необходимое для комфортной жизни - беседка с мангалом, баня и гараж, то это предложение именно для Вас. Дом находится в уникальной локации, которая позволит Вам наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Всего в 10 минутах езды расположено Савинское озеро, где можно заниматься рыбалкой, устраивать пикники и ходить за грибами. Вы сможете насладиться природой и свежим воздухом, не выезжая далеко от дома. В то же время, благодаря удобному расположению, Вы сможете быстро и легко добраться до центра города. Дом полностью из кирпича, с пристроенным гаражом. На участке площадью 8, 5 сотки есть все условия для комфортной жизни. Центральные ГАЗ (заведен в дом) и вода, септик на 6 кубометров, электричество 15 кВт. Дом предлагается с предчистовой отделкой, качественными пластиковыми окнами и дверями. Вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта, что позволит Вам забыть о необходимости совершать длительные поездки за необходимыми товарами и услугами. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уникального дома, где сбудутся Ваши мечты о загородной жизни в близи городского комфорта.

Цена, тыс.руб.: 13500 (88.24 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Павел    ТЕЛ:

19 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5000436:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5000436 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +372 9667

ПРОДАЮ

Земля (1025)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1448

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263