облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 751 мм рт.ст., влажность: 30% +3°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 17, общей площадью 70 м2 (кухня 8.9 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный.

Прекрасная квартира в спальном районе города, идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье. Это просторная двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров с расположением на четвертом этаже в многоквартирном доме. Войдя в квартиру, вы сразу почувствуете атмосферу гармонии и стиля. Планировка обеспечивает свободное перемещение между просторными и светлыми комнатами. Кухня оборудована бытовой техникой и стильными шкафами. В ней есть все необходимое для приготовления вкусных блюд и проведения вечеров в компании друзей или семьи. В квартире есть просторная спальня, где вы можете создать свой уютный уголок для отдыха. Квартира оборудована системой кондиционирования воздуха, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Также имеется большая гардеробная, что делает хранение вещей более удобным. Каждый этаж оборудован индивидуальной дверью на шесть квартир. При входе на этаж располагается замечательный зимний сад, который создает атмосферу уюта и спокойствия. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины, 10 поликлиника, BУЗЫ, техникумы, школы, детские сады. Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!

Цена, тыс.руб.: 6000 (85.71 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Сергей Александрович    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5003460:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5003460 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +210 9663

ПРОДАЮ

Земля (1033)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (68)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:278

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:782

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1453

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263