облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +14°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Салтыкова-Щедрина 37 (Кулагина 35), общей площадью 102 м2 (кухня 14.2 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Прoдаeтся светлая, уютная и проcторная трёxкомнaтная кваpтиpa c бoльшoй кухнeй в мaлoэтaжнoм кирпичном доме, высота потолков 3 м. Отличная транспортнaя дocтупнoсть, инфрacтpуктуpа, мaгaзины, аптеки, областной рынок, дeтcкие сады, шкoлы, Прогимназия Пеленг, Хобби-центр, в соседнем доме детская поликлиника, взрослая поликлиника – всё находится рядом с домом. Во дворе спортивная площадка. В квартире выполнен современный капитальный ремонт, использованы качественные материалы отделки. Заменены трубы водоснабжения и отопления, электропроводка. Пол выровнен и постелен ламинат, двери деревянные шпонированные, потолки натяжные. По всей квартире большое количество розеток, светильники. Кухонный гарнитур сделан под заказ с системой и механизмами Blum. Встроенная техника Hansa, посудомоечная машина Bosh, система очистки воды. Обустроена отдельная просторная гардеробная комната с местами хранения для одежды и обуви, брючница. Совмещенный санузел с большой ванной, бойлером, стиральной машиной AEG, сантехника Ideal standart. В зале книжный шкаф, полки и комод производства Лазурит. В прихожей также мебель производства Лазурит. Балкон чистый, застекленный, отделка деревом с полками для хранения. Отдельная кладовая комната. Сейфовая современная входная дверь. На площадке отдельный тамбур на две квартиры также с железной дверью. Дружные соседи. В доме новая крыша, планируется ремонт подъезда в новом году. Продается с техникой и мебелью.

Цена, тыс.руб.: 10800 (105.88 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

29 марта 2024   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5007052:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5007052 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +304 9734

ПРОДАЮ

Земля (1026)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1453

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265