, ветер: 3 м/c, З, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Дальне-Ключевская 16а, общей площадью 77 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

В продаже просторная 3-ая квартира в 10-эт. панельном доме 2013г постройки. Квартира S=77 кв.м(по документам)+остекленная лоджия (8 кв.м) расположена на 2-м этаже. Выполнен свежий ремонт в нейтральных тонах, использованы качественные современные материалы: натяжные потолки, выровнены стены, ламинат высокого класса в комнатах, качественный линолеум в коридоре и на кухне. Квартира распашной планировки, окна выходят на обе стороны дома. Выход на лоджию из гостиной, солнечная сторона. С/у раздельный, в кафеле. Установлен водонагреватель, остается при продаже. Планировка квартиры соответствует технической документации. При продаже остается кух. гарнитур со встроенной техникой, изготовленный на заказ, 4 вместительных шкафа-купе + 2 шкафа-купе на лоджии, а также другая мебель, представленная на фото(исключая спальные места). Подъезд чистый, современный пассажирский лифт, соседи преимущественно семейные. Благодаря плодотворной работе организованного совета дома коммунальные платежи получаются ниже средних по городу. Бонусом при продаже станет кладовка единоличного пользования, расположенная на этаже. Для комфортного проживания во дворе организовано достаточное количество парковочных мест, установлено видеонаблюдение. Удачное расположение дома обусловлено шаговой доступностью ко всем социально значимым объектам, а также отличной транспортной доступностью. В квартире приятный микроклимат и замечательная аура. Идеальный вариант для семьи с детьми. Подходят все виды расчета! Звоните!

Цена, тыс.руб.: 10700 (138.96 за м2

КОНТАКТ: Ольга Артемьева    ТЕЛ:

01 апреля 2024. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (15)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5018376:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5018376 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +243 9709

ПРОДАЮ

Земля (1027)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1453

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265