облачность, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +12°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажную кирпичную дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Ветеран Вооруженных Сил (Просекино), общей площадью 92 м2 (жилая 50 м2). 2 комнаты. Участок 22 сотки. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение.

Эксклюзивная дача в живописном месте. Полезная площадь составляет 92, 8 кв. м. Кирпичный, основательный дом на ленточном фундаменте. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня и кладовая. На втором этаже две спальни и ниши для хранения вещей. Дом в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна. Отопление от печи-камина. Возможно проживание круглый год. Дача находится в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. На 22 сотках земли расположен просторный сад с плодоносящими фруктовыми деревьями и кустарниками, очень много клубники. Имеются хозяйственные постройки, ёмкости для полива, баня в хорошем состоянии. С задней стороны участка река и богатейший лес. Грибы, ягоды в пешей доступности. Возможно организовать свой водоём для разведения рыбы. Также на опушке леса разместить пасеку. Своя родниковая вода круглый год, прошедшая лабораторные испытания. Культурные соседи представляют собой идеальных товарищей по дачным будням. Дом и земельный участок в собственности с правом прописки. Хорошее место для отдыха и жизни. Дача подойдет как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Не упустите свой шанс приобрести уютный уголок в окружении природы и комфорта. Звоните. Организуем для вас просмотр этого уникального объекта!

Цена, тыс.руб.: 4100 (44.57 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Семён    ТЕЛ:

27 марта 2024. Жилфонд   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5018744:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5018744 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9702

ПРОДАЮ

Земля (1034)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:279

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1486

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:264